Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Jan Hörl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. März 2025, 18:46 Uhr
126 Bytes hinzugefügt
,
18:46, 6. Mär. 2025
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 104:
Zeile 104:
| align="left" | Trondheim
| align="left" | Trondheim
| align="left" | Mixed-Team HS 138
| align="left" | Mixed-Team HS 138
+
| align="center" | NOR
+
|- {{Silber}}
+
! 2.
+
| align="left" | 06.03.2025
+
| align="left" | Trondheim
+
| align="left" | Team HS 138
| align="center" | NOR
| align="center" | NOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.939
Bearbeitungen