Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1994/95
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Mai 2007, 20:12 Uhr
1 Byte entfernt
,
20:12, 21. Mai 2007
K
→2. Division
Zeile 125:
Zeile 125:
| align="center" bgcolor="#ccFFCC" style='padding:2px 4px;' | 62:15
| align="center" bgcolor="#ccFFCC" style='padding:2px 4px;' | 62:15
| align="right" bgcolor="#ccFFCC" style='padding:2px 4px;' | 50
| align="right" bgcolor="#ccFFCC" style='padding:2px 4px;' | 50
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | SV Ried
| style='padding:2px 4px;' | SV Ried
Zeile 261:
Zeile 261:
| align="right" bgcolor="#FFCCCC" style='padding:2px 4px;' | 10
| align="right" bgcolor="#FFCCCC" style='padding:2px 4px;' | 10
|}
|}
−
== Regionalliga West ==
== Regionalliga West ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen