Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Simon Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 4. November 2024, 07:33 Uhr
37 Bytes entfernt
,
07:33, 4. Nov. 2024
→Erfolge
:
nachträgliche Änderung Platzierung IOC
Zeile 28:
Zeile 28:
==Erfolge==
==Erfolge==
−
*
1x
Olympia-Silber mit der Staffel (2010
)
+
*
2x
Olympia-Silber mit der Staffel (2010
,
2014)
−
* 1x Olympia-Bronze mit der Staffel (
2014)
* 2x WM-Silber mit der Staffel (2009) bzw. Mixed-Staffel (2021)
* 2x WM-Silber mit der Staffel (2009) bzw. Mixed-Staffel (2021)
* 3x WM-Bronze (2016 und 2017 sowie 2017 mit der Staffel)
* 3x WM-Bronze (2016 und 2017 sowie 2017 mit der Staffel)
Zeile 99:
Zeile 98:
| align="left" | Massenstart
| align="left" | Massenstart
| align="center" | RUS
| align="center" | RUS
−
|-{{
Bronze
}}
+
|-{{
Silber
}}
−
!
3
.
+
!
2
.
| align="left" | 2014
| align="left" | 2014
| align="left" | Sotschi
| align="left" | Sotschi
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion