Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2023/24
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Juni 2024, 07:09 Uhr
21 Bytes hinzugefügt
,
07:09, 13. Jun. 2024
K
→2. Landesliga Nord
Zeile 328:
Zeile 328:
| 2|| [[SV Seekirchen 1945 Fußballverein|SV Seekirchen]] 1b || 26 || 16 || 5 || 5 || 69:35 || 53
| 2|| [[SV Seekirchen 1945 Fußballverein|SV Seekirchen]] 1b || 26 || 16 || 5 || 5 || 69:35 || 53
|-
|-
+
|- bgcolor="#CCFFCC"
| 3|| [[USV Elixhausen]] || 26|| 15 || 4 || 7|| 55:48 || 49
| 3|| [[USV Elixhausen]] || 26|| 15 || 4 || 7|| 55:48 || 49
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen