Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stefan Rettenegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2024, 14:32 Uhr
126 Bytes hinzugefügt
,
14:32, 3. Mär. 2024
→Weltcup 2023/2024
:
Ergänzung
Zeile 472:
Zeile 472:
|-{{Silber}}
|-{{Silber}}
! 2.
! 2.
−
| align="left" | 02.
03.
2024
+
| align="left" | 02.
März
2024
| align="left" | Lahti ([[FIN]])
| align="left" | Lahti ([[FIN]])
| align="left" | Team Sprint LH HS 130/2x7,5 km
| align="left" | Team Sprint LH HS 130/2x7,5 km
+
|-{{Silber}}
+
! 2.
+
| align="left" | 03. März 2024
+
| align="left" | Lahti (FIN)
+
| align="left" | Gundersen LH HS 130/10 km
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen