Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Simon Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Februar 2024, 15:29 Uhr
348 Bytes hinzugefügt
,
15:29, 17. Feb. 2024
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 450:
Zeile 450:
| align="center" | SWE
| align="center" | SWE
|-
|-
−
! DNF <ref Name = "Erläuterung DNF">DNF steht für "did not
finished
" - Rennen nicht beendet </ref>
+
! DNF <ref Name = "Erläuterung DNF">DNF steht für "did not
finish
" - Rennen nicht beendet </ref>
| align="left" | 2019
| align="left" | 2019
| align="left" | Östersund
| align="left" | Östersund
Zeile 563:
Zeile 563:
| align="left" | Verfolgung
| align="left" | Verfolgung
| align="center" | GER
| align="center" | GER
−
|-
{{Silber}}
+
|-
−
!
2
+
!
DNS <ref Name = "Erläuterung DNS">DNS steht für "did not start" - Rennen nicht gestartet</ref>
| align="left" | 2023
| align="left" | 2023
| align="left" | Oberhof
| align="left" | Oberhof
−
| align="left" |
Single-Mixed
+
| align="left" |
Einzelwettkampf
| align="center" | GER
| align="center" | GER
|-
|-
Zeile 580:
Zeile 580:
| align="left" | Nové Město na Moravě
| align="left" | Nové Město na Moravě
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
+
| align="center" | CZE
+
|-
+
! 12.
+
| align="left" | 2024
+
| align="left" | Nové Město na Moravě
+
| align="left" | Einzelwettkampf
+
| align="center" | CZE
+
|-
+
! 9.
+
| align="left" | 2024
+
| align="left" | Nové Město na Moravě
+
| align="left" | Single-Mixed-Staffel
| align="center" | CZE
| align="center" | CZE
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.915
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion