Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2022/23
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2023, 08:21 Uhr
41 Bytes hinzugefügt
,
08:21, 22. Apr. 2023
→Regionalliga Salzburg Grunddurchgang
Zeile 29:
Zeile 29:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
+
|- bgcolor="#CCFFCC"
|-
|-
| 1 || [[SK Bischofshofen]] || 22 || 15 || 3 || 4 || 47:22 || 48
| 1 || [[SK Bischofshofen]] || 22 || 15 || 3 || 4 || 47:22 || 48
−
|-
5
| 2|| [[FC Pinzgau Saalfelden]] || 22|| 15 || 2 || 5 || 49:17|| 47
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
+
|-
+
| 2|| [[FC Pinzgau Saalfelden]] || 22|| 15 || 2 || 5 || 49:17|| 47
|-
|-
| 3|| [[Sportverein Austria Salzburg|Austria Salzburg]] || 22 || 14 || 5|| 3 || 51:22 || 47
| 3|| [[Sportverein Austria Salzburg|Austria Salzburg]] || 22 || 14 || 5|| 3 || 51:22 || 47
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen