Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kanupolo Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. September 2022, 18:57 Uhr
218 Bytes hinzugefügt
,
18:57, 25. Sep. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 30:
Zeile 30:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
+
|2023
+
|3. Int. Salzburger Kanupolo Turnier (geplant 01.-02.07.2023)
+
|-
|2022
|2022
−
|Österreichische Meisterschaften (
geplant
10.-11.
9
.2022)
+
|Österreichische Meisterschaften (10.-11.
09
.2022)
|-
|-
|2022
|2022
−
|2. Int. Salzburger Kanupolo-Turnier (
geplant 2
.-
3
.
7
.2022)
+
|2. Int. Salzburger Kanupolo-Turnier (
02
.-
03
.
07
.2022)
|-
|-
|2021
|2021
Zeile 40:
Zeile 43:
|-
|-
|2018
|2018
−
|Österreichische Meisterschaften (01.
9
.2018)
+
|Österreichische Meisterschaften (01.
09
.2018)
(erstmalige Ausrichtung einer Kanupolo-ÖM in Salzburg)
(erstmalige Ausrichtung einer Kanupolo-ÖM in Salzburg)
|}
|}
Zeile 48:
Zeile 51:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
+
|2022
+
|Österreichischer Vize-Staatsmeister
+
|-
+
|2022
+
|1. Platz, 2. Int. Salzburger Kanupolo Turnier
+
|-
+
|2022
+
|1. Platz, 1st Graz Int. Canoepolo Tournament
+
|-
|2021
|2021
|Österreichischer Vizemeister
|Österreichischer Vizemeister
Kanupolo Salzburg
6
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion