Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1948/49
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2007, 21:10 Uhr
3 Bytes entfernt
,
21:10, 22. Apr. 2007
K
→2. Klasse A
Zeile 330:
Zeile 330:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
ccffcc
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | [[ATSV Oberndorf]]
| style='padding:2px 4px;' | [[ATSV Oberndorf]]
Zeile 339:
Zeile 339:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 48:10
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 48:10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[TSV Neumarkt]]
| style='padding:2px 4px;' | [[TSV Neumarkt]]
Zeile 412:
Zeile 412:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 7
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 7
|}
|}
−
−
−
== 2. Klasse B ==
== 2. Klasse B ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion