Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzburger Fußballcup
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2020, 08:32 Uhr
118 Bytes entfernt
,
08:32, 15. Sep. 2020
→Alle Finalspiele seit 1926
Zeile 62:
Zeile 62:
| 1949 - 1950 || - || - || -||nicht ausgetragen
| 1949 - 1950 || - || - || -||nicht ausgetragen
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
−
| [[Salzburger Fußballcup_1951|1951
]] || - || - || -||
+
| [[Salzburger Fußballcup_1951
/52
|1951/52]] || || || ||
nach zwei Jahren
abgebrochen
−
|- bgcolor="#E8E8E8"
−
| [[Salzburger Fußballcup_1951
/52
|1952
]] || || || || abgebrochen
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
| 1953 - 1955 || - || - || -||nicht ausgetragen
| 1953 - 1955 || - || - || -||nicht ausgetragen
Zeile 72:
Zeile 70:
| [[Salzburger Fußballcup_1956/57|1957]] || [[SK Bischofshofen ]] || [[ASV Blau-Weiß Salzburg]] || 3:1||
| [[Salzburger Fußballcup_1956/57|1957]] || [[SK Bischofshofen ]] || [[ASV Blau-Weiß Salzburg]] || 3:1||
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
−
| 1958 || - || - || -||nicht ausgetragen
+
| [[Salzburger Fußballcup_1958/59|
1958/59
]] || [[SV Austria Salzburg ]] || [[1. Halleiner SK]] || 5:0||
−
|- bgcolor="#E8E8E8"
−
| [[Salzburger Fußballcup_1958/59|
1959
]] || [[SV Austria Salzburg ]] || [[1. Halleiner SK]] || 5:0||
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
| 1960 - 2004 || - || - || -||nicht ausgetragen
| 1960 - 2004 || - || - || -||nicht ausgetragen
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.481
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion