Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fachschule für Soziale Berufe und Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe der Caritas Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 05:34 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
05:34, 30. Jul. 2020
→Geschichte
Zeile 42:
Zeile 42:
|-
|-
| align="center"| 1961 || align="right"| 60
| align="center"| 1961 || align="right"| 60
+
|-
+
| align="center"| 1969 || align="right"| 95
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 224
| align="center"| 2010 || align="right"| 224
T schaible
63.246
Bearbeitungen