Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2018/19
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Juli 2020, 20:55 Uhr
37 Bytes hinzugefügt
,
20:55, 5. Jul. 2020
→Qualifikationsgruppe
Zeile 50:
Zeile 50:
| 5|| TSV Hartberg (A) || 32|| 10|| 5|| 17 || 48:66 || 22
| 5|| TSV Hartberg (A) || 32|| 10|| 5|| 17 || 48:66 || 22
|-
|-
+
|- style='background-color:#FFCCCC'
| 6|| Wacker Innsbruck (A) || 32 || 8 || 5 || 19 || 32:51 || 20
| 6|| Wacker Innsbruck (A) || 32 || 8 || 5 || 19 || 32:51 || 20
|-
|-
|}
|}
* Bei Punktegleichheit wird jener Club vorgereiht, dessen Punktezahl im Grunddurchgang abgerundet worden ist.
* Bei Punktegleichheit wird jener Club vorgereiht, dessen Punktezahl im Grunddurchgang abgerundet worden ist.
+
==Grunddurchgang==
==Grunddurchgang==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen