Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittelschule Tamsweg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Januar 2020, 18:42 Uhr
144 Bytes hinzugefügt
,
18:42, 12. Jan. 2020
→Direktoren
Zeile 52:
Zeile 52:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1936 || align="right"| 127
+
|-
+
| align="center"| 1943 || align="right"| 214
+
|-
+
| align="center"| 1951 || align="right"| 282
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 280
| align="center"| 1993 || align="right"| 280
T schaible
63.246
Bearbeitungen