Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Bad Hofgastein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. Mai 2019, 03:04 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
03:04, 1. Mai 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 46:
Zeile 46:
|-
|-
| align="center"| 1940 || align="right"| 416
| align="center"| 1940 || align="right"| 416
+
|-
+
| align="center"| 1969 || align="right"| 510
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 336
| align="center"| 1993 || align="right"| 336
T schaible
63.246
Bearbeitungen