Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Allgemeine Sonderschule Bad Hofgastein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. Mai 2019, 03:03 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
03:03, 1. Mai 2019
→Geschichte
Zeile 36:
Zeile 36:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1959 || align="right"| 21
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 23
| align="center"| 1993 || align="right"| 23
T schaible
63.246
Bearbeitungen