Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Hintersee
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2019, 20:45 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
20:45, 22. Apr. 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 57:
Zeile 57:
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 21
| align="center"| 2010 || align="right"| 21
+
|-
+
| align="center"| 2018 || align="right"| 13
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen