Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1976/77
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. März 2007, 13:14 Uhr
3 Bytes entfernt
,
13:14, 24. Mär. 2007
K
→1. Klasse Süd
Zeile 727:
Zeile 727:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 56:34
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 56:34
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 29
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 29
−
|- style='background-color:#
FFFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| style='padding:2px 4px;' | TSU St. Veit
| style='padding:2px 4px;' | TSU St. Veit
Zeile 809:
Zeile 809:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
|}
|}
−
−
−
== 2. Klasse Nord ==
== 2. Klasse Nord ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen