Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Chiara Kreuzer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2018, 15:25 Uhr
9 Bytes hinzugefügt
,
15:25, 20. Jan. 2018
→Erfolge
:
Ergänzung
Zeile 18:
Zeile 18:
==Erfolge==
==Erfolge==
−
* Beste Weltcup Resultate: 3 mal 3. Platz (Sapporo 2015, Nizhny Tagil 2016 und Ljubno 2016)
+
* Beste Weltcup Resultate:
1 mal 2. und
3 mal 3. Platz (
Zao 2018,
Sapporo 2015, Nizhny Tagil 2016 und Ljubno 2016)
* Silber im Mixed-Team bei der Nordischen Ski-WM 2013
* Silber im Mixed-Team bei der Nordischen Ski-WM 2013
* Gold Nordische Junioren Ski-WM 2016
* Gold Nordische Junioren Ski-WM 2016
Zeile 36:
Zeile 36:
| align="left" | HS106
| align="left" | HS106
| align="center" | [[Italien|ITA]]
| align="center" | [[Italien|ITA]]
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | 24.02.2013
| align="left" | 24.02.2013
Zeile 74:
Zeile 74:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | HS100
| align="left" | HS100
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.939
Bearbeitungen