Volksschule Bad Gastein: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 64 34) 22 49 | | Telefon: ||(0 64 34) 22 49 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Astrid Höhenwarter]] | + | | Direktorin: ||VL [[Astrid Höhenwarter]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Oktober 2017, 22:33 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 504031 |
| Name der Schule: | VS Bad Gastein |
| Adresse: | Hauptschulstraße 18 5640 Bad Gastein |
| Website: | www.volksschule-badgastein.at |
| E-Mail: | vs-badgastein@salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 34) 22 49 |
| Direktorin: | VL Astrid Höhenwarter |
Die Volksschule Bad Gastein ist eine Grundschule im Gemeindegebiet der Pongauer Gemeinde Bad Gastein.