Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
FC Liefering
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. August 2017, 05:15 Uhr
491 Bytes hinzugefügt
,
05:15, 1. Aug. 2017
→Aktueller Spielerkader
Zeile 89:
Zeile 89:
| 30|| [[Bartłomiej Żynel]] ||align="center"| POL|| align="center"| 01. 09. 1998 || AKA Red Bull
| 30|| [[Bartłomiej Żynel]] ||align="center"| POL|| align="center"| 01. 09. 1998 || AKA Red Bull
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
|
?
|| [[Daniel Antosch]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 03. 2000|| AKA Red Bull
+
|
34
|| [[Daniel Antosch]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 03. 2000|| AKA Red Bull
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| 33|| [[Felix Wilfing]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 13.07.1999 || TSV Neumarkt
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 1|| [[Carlos Miguel Coronel]] ||align="center"| BRA|| align="center"| 29.12.1996 || RB Brasil
| 1|| [[Carlos Miguel Coronel]] ||align="center"| BRA|| align="center"| 29.12.1996 || RB Brasil
Zeile 101:
Zeile 103:
| 14|| [[Gideon Mensah]] ||align="center"| GHA|| align="center"| 18. 07. 1998 ||West African Football Academy
| 14|| [[Gideon Mensah]] ||align="center"| GHA|| align="center"| 18. 07. 1998 ||West African Football Academy
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
|
29
|| [[
Asger Sörensen
]] ||align="center"|
DAN
|| align="center"|
05
.
06
.
1996
||
FC Midtjylland
U19
+
|
27
|| [[
Mahamadou Dembélé
]] ||align="center"|
FRA
|| align="center"|
10
.
04
.
1999
||
Paris St. Germain
U19
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| 3|| [[Juhani Pikkarainen]] ||align="center"| FIN|| align="center"| 30. 07. 1998|| AKA Red Bull
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| 22|| [[Bojan Lugonja]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 01. 08. 1998||SPG LASK Juniors /Pasching
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| 39|| [[Julian Gölles]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 22. 09. 1999|| AKA Red Bull
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
Werner100359
55.831
Bearbeitungen