Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Durchhaus
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. September 2014, 12:39 Uhr
78 Bytes hinzugefügt
,
12:39, 20. Sep. 2014
→Von der Getreidegasse zur Griesgasse
Zeile 91:
Zeile 91:
|-
|-
|-
|-
−
|14
+
|14
→ 15
|[[Kron-Durchhaus]]
|[[Kron-Durchhaus]]
|
|
|-
|-
−
|22
+
|
18/20/
22
→ 17
|[[Niederlags-Durchhaus]]
|[[Niederlags-Durchhaus]]
|
|
|-
|-
−
|24
+
|24
→ 19/19A
|[[Lamberg-Durchhaus]]
|[[Lamberg-Durchhaus]]
|
|
|-
|-
−
|34/36
+
|34/36
→ 23
+
|[[Sternbräu-Durchhaus]]
+
|-
+
|38 → 23
|[[Sternbräu-Durchhaus]]
|[[Sternbräu-Durchhaus]]
|-
|-
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.054
Bearbeitungen