Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2005/06
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Januar 2007, 14:28 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
14:28, 29. Jan. 2007
→1. Landesliga
Zeile 371:
Zeile 371:
| align="center" width="15%" style='padding:2px 4px;' | 35:65
| align="center" width="15%" style='padding:2px 4px;' | 35:65
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 27
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 27
−
|- style='background-color:#
ccffcc
'
+
|- style='background-color:#
ffffff
'
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 12
| width="43%" style='padding:2px 4px;' | FC Puch (Ab)
| width="43%" style='padding:2px 4px;' | FC Puch (Ab)
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen