Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:26 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
12:26, 27. Jan. 2007
→Regionalliga West
Zeile 115:
Zeile 115:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
ccFFcc
'
+
|- style='background-color:#
ccffcc
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | Altach*
| style='padding:2px 4px;' | Altach*
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen