Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marlies Raich
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Dezember 2013, 14:29 Uhr
11 Bytes hinzugefügt
,
14:29, 29. Dez. 2013
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 720:
Zeile 720:
| align="left" | Slalom
| align="left" | Slalom
| align="left" | Lienz
| align="left" | Lienz
−
| align="center" | AUT
+
| align="center"
|[[Österreich
|AUT
]]
|- bgcolor="#F7F6A8"
|- bgcolor="#F7F6A8"
! 1.
! 1.
Zeile 808:
Zeile 808:
| align="left" | Courchevel - ''34. Sieg, Bestmarke''
| align="left" | Courchevel - ''34. Sieg, Bestmarke''
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
−
|
}
+
|
- bgcolor="#F7F6A8"
! 1.
! 1.
| align="left" | Slalom
| align="left" | Slalom
| align="left" | Lienz
| align="left" | Lienz
−
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
+
| align="center" |[[Österreich|AUT]]
−
|- bgcolor="#F7F6A8"
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen