Vorlage:Baustellenartikel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Textersetzung - „Kategorie:Salzburgwiki“ durch „Kategorie:SALZBURGWIKI“) |
K (Textersetzung - „Salzburgwiki“ durch „SALZBURGWIKI“) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | <div class="yellowboxleftheader" style="text-align:center;"> | + | <div class="yellowboxleftheader" style="text-align:center;">SALZBURGWIKI Baustellenartikel</div> |
<div class="yellowboxleft" style="padding-bottom:0.2em" > | <div class="yellowboxleft" style="padding-bottom:0.2em" > | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:SALZBURGWIKI Baustellenartikel.jpg|150px|Baustellenartikel]] |
| − | | <strong>Dieser Artikel wurde von einem | + | | <strong>Dieser Artikel wurde von einem SALZBURGWIKI-Benutzer begonnen, aber von ihm noch nicht fertiggestellt. <br> Bitte daher noch keine Korrekturen oder Ergänzungen vornehmen, bis diese Einblendung entfernt wurde.</strong> |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 29. August 2024, 09:55 Uhr
SALZBURGWIKI Baustellenartikel
| Baustellenartikel | Dieser Artikel wurde von einem SALZBURGWIKI-Benutzer begonnen, aber von ihm noch nicht fertiggestellt. Bitte daher noch keine Korrekturen oder Ergänzungen vornehmen, bis diese Einblendung entfernt wurde. |
Dieser Inhalt wird bei bei noch nicht vom Benutzer fertiggestellten Artikeln eingefügt, um unerwünschte Bearbeitungskonflikte während der Fertigstellung seitens des Schöpfers dieses Artikel zu verhindern:
{{Baustellenartikel}}