Grüll Fischhandel Videos: Unterschied zwischen den Versionen
K (Textersetzung - „““ durch „"“) |
K (Textersetzung - „”“ durch „"“) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{#ev:youtube|AEWQN5vren8|280|right|über Grüll Fischhandel, 2:18 min Video}}<br /><br /><br /><br /><br /> || {{#ev:youtube|KlBKBZ8P9Us|280|right|über Grüll Fischhandel, 2012, 1 min Video}}<br /><br /><br /><br /><br /> || {{#ev:youtube|vl4a8QaOFtw|280|right|At $40,000 per Teaspoon, Albino Caviar Named "White | + | | {{#ev:youtube|AEWQN5vren8|280|right|über Grüll Fischhandel, 2:18 min Video}}<br /><br /><br /><br /><br /> || {{#ev:youtube|KlBKBZ8P9Us|280|right|über Grüll Fischhandel, 2012, 1 min Video}}<br /><br /><br /><br /><br /> || {{#ev:youtube|vl4a8QaOFtw|280|right|At $40,000 per Teaspoon, Albino Caviar Named "White Gold" Is the World’s Most Expensive Food, 2 min Video, 2015, Englisch}} |
|- | |- | ||
| {{#ev:youtube|jNOXz8SqRSo|280|right|Walter Grüll im Kurz-Portrait (2017), 1:48 min Video}}|| {{#ev:youtube|A-eaiWWj3Pk|280|right|Kaviar aus Österreich - beim Grüll zu Besuch (2017), 8:12 min Video}} | | {{#ev:youtube|jNOXz8SqRSo|280|right|Walter Grüll im Kurz-Portrait (2017), 1:48 min Video}}|| {{#ev:youtube|A-eaiWWj3Pk|280|right|Kaviar aus Österreich - beim Grüll zu Besuch (2017), 8:12 min Video}} | ||
Aktuelle Version vom 3. März 2023, 11:37 Uhr
Alle Videos von Grüll Fischspezialitäten und Bistro in Grödig.
Videos
Ein zwölf Sekunden Video über ein Stör-Filet. | ||
Ein 13 Sekunden Video über Austern mit Kaviar serviert. |
- Allgemeine Beiträge
Bistro · Chronologie von Grüll Fischspezialitäten und Bistro · Grüll, Inspiration und Genuss, ein Kochbuch · Über das Unternehmen · Halleiner Modeschülerinnen kleiden Fisch-Grüll-Team neu ein · Videos
- Personen
Alexandra Grüll · Patrick Grüll · Ursula Grüll · Walter Grüll
- Beiträge über Produkte
Produktübersicht · Bärlauch-Wels-Würste · Caviar Vodka von Grüll · eigene Fischgewürzlinie · Kaviarpraline · Trottarga und Strottarga · Produkte aus Salzburger Störleder
- Reportagen im SALZBURGWIKI
Wassermann trifft Küchenfuchs: Rezepte für Silvester · Das Meer vor der Tür · In den Schuhen des Fischers · Walter Grüll: Fischzucht-Entwicklungshilfe in Peru 1998 aus Grödig
Zum 60. Geburtstag von Walter Grüll: "Momente mit Walter Grüll", Peter Krackowizer über den Mann, der mit den Fischen spricht und österreichischen Kaviar macht