Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kanupolo Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. September 2022, 18:57 Uhr
218 Bytes hinzugefügt
,
18:57, 25. Sep. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 30:
Zeile 30:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
+
|2023
+
|3. Int. Salzburger Kanupolo Turnier (geplant 01.-02.07.2023)
+
|-
|2022
|2022
−
|Österreichische Meisterschaften (
geplant
10.-11.
9
.2022)
+
|Österreichische Meisterschaften (10.-11.
09
.2022)
|-
|-
|2022
|2022
−
|2. Int. Salzburger Kanupolo-Turnier (
geplant 2
.-
3
.
7
.2022)
+
|2. Int. Salzburger Kanupolo-Turnier (
02
.-
03
.
07
.2022)
|-
|-
|2021
|2021
Zeile 40:
Zeile 43:
|-
|-
|2018
|2018
−
|Österreichische Meisterschaften (01.
9
.2018)
+
|Österreichische Meisterschaften (01.
09
.2018)
(erstmalige Ausrichtung einer Kanupolo-ÖM in Salzburg)
(erstmalige Ausrichtung einer Kanupolo-ÖM in Salzburg)
|}
|}
Zeile 48:
Zeile 51:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
+
|2022
+
|Österreichischer Vize-Staatsmeister
+
|-
+
|2022
+
|1. Platz, 2. Int. Salzburger Kanupolo Turnier
+
|-
+
|2022
+
|1. Platz, 1st Graz Int. Canoepolo Tournament
+
|-
|2021
|2021
|Österreichischer Vizemeister
|Österreichischer Vizemeister
Kanupolo Salzburg
6
Bearbeitungen