Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Trachtenmusikkapelle Michaelbeuern
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Januar 2009, 21:13 Uhr
2 Bytes entfernt
,
21:13, 3. Jan. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10:
Zeile 10:
| Website: || http://www.tmkmichaelbuern.at
| Website: || http://www.tmkmichaelbuern.at
|-
|-
−
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Aktuelle Besetzung
+
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Aktuelle Besetzung
|-
|-
| Kapellmeister: || Josef Buchner
| Kapellmeister: || Josef Buchner
Thmue
18
Bearbeitungen