Volksschule Weißbach bei Lofer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Schulkennzahl:||506391 | | Schulkennzahl:||506391 | ||
|- | |- | ||
| − | | Name der Schule: || | + | | Name der Schule: ||Volksschule Weißbach bei Lofer |
|- | |- | ||
| Adresse: ||[[Oberweißbach (Weißbach)| Oberweißbach]] 28<br />5093 [[Weißbach bei Lofer]] | | Adresse: ||[[Oberweißbach (Weißbach)| Oberweißbach]] 28<br />5093 [[Weißbach bei Lofer]] | ||
Version vom 13. Juni 2018, 13:01 Uhr
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 506391 |
| Name der Schule: | Volksschule Weißbach bei Lofer |
| Adresse: | Oberweißbach 28 5093 Weißbach bei Lofer |
| Website: | www.vs-weissbach.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-weissbach.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 82) 83 52-41 |
| Direktorin: | Christine Berger |
Die Volksschule Weißbach bei Lofer ist eine Grundschule in der Pinzgauer Gemeinde Weißbach bei Lofer.