Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittelschule Thalgau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. April 2018, 03:25 Uhr
78 Bytes hinzugefügt
,
03:25, 7. Apr. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{{Stub}}
{{Stub}}
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
+
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schulbild
+
|-
+
| colspan="2" | [[Datei:Neue Mittelschule Thalgau.JPG|thumb|Neue Mittelschule Thalgau]]
+
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116301 www.lsr-sbg.gv.at]</ref>
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116301 www.lsr-sbg.gv.at]</ref>
|-
|-
Zeile 18:
Zeile 22:
|-
|-
|}
|}
−
[[Datei:Neue Mittelschule Thalgau.JPG|thumb|Neue Mittelschule Thalgau]]
+
Die '''{{PAGENAME}}''' ist eine allgemeinbildende Pflicht[[schule]] in der [[Flachgau]]er Marktgemeinde [[Thalgau]].
Die '''{{PAGENAME}}''' ist eine allgemeinbildende Pflicht[[schule]] in der [[Flachgau]]er Marktgemeinde [[Thalgau]].
T schaible
63.246
Bearbeitungen