Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schwarzach im Pongau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 19:44 Uhr
50 Bytes entfernt
,
19:44, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 69:
Zeile 69:
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 555
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 555
|-
|-
−
| align="center"|
2015
|| align="right"| 3
528
+
| align="center"|
2017
|| align="right"| 3
547
−
|-
−
| align="center"| 2016 || align="right"| 3 498
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen