Mittelschule Tamsweg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 64 74) 23 46 | | Telefon: ||(0 64 74) 23 46 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Direktor: ||Dipl.-Päd. [[Hans Peter Stolzlechner]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. August 2017, 20:16 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 505032 |
| Name der Schule: | Neue Mittelschule Tamsweg |
| Adresse: | Lasabergweg 2 5580 Tamsweg |
| Website: | www.hs-tamsweg-lasabergweg.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@nms-tamsweg.salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 74) 23 46 |
| Direktor: | Dipl.-Päd. Hans Peter Stolzlechner |
Die Mittelschule Tamsweg ist eine allgemeinbildende Pflichtschule in der Lungauer Marktgemeinde Tamsweg.