Volksschule Lessach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Adresse: ||5575 [[Lessach]] 6 | | Adresse: ||5575 [[Lessach]] 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | Website: ||[https://www.vs-lessach.at/ | + | | Website: ||[https://www.vs-lessach.at/ www.vs-lessach.at/] |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||direktion@vs-lessach.salzburg.at | | E-Mail: ||direktion@vs-lessach.salzburg.at | ||
Version vom 24. September 2017, 22:39 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 505021 |
| Name der Schule: | VS Lessach |
| Adresse: | 5575 Lessach 6 |
| Website: | www.vs-lessach.at/ |
| E-Mail: | direktion@vs-lessach.salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 84) 3 66 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Stefanie Schitter |
Die Volksschule Lessach ist eine Volksschule in der Lungauer Gemeinde Lessach.