Volksschule Altenmarkt im Pongau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (T schaible verschob die Seite Volksschule Altenmarkt nach Volksschule Altenmarkt im Pongau: Komplette Bezeichnung) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 64 52) 54 59 40 | | Telefon: ||(0 64 52) 54 59 40 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Waltraud Listberger]] | + | | Direktorin: ||OSR [[Waltraud Listberger]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2017, 16:20 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 504011 |
| Name der Schule: | VS Altenmarkt |
| Adresse: | Schulstraße 2 5541 Altenmarkt im Pongau |
| Website: | www.vs-altenmarkt.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-altenmarkt.salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 52) 54 59 40 |
| Direktorin: | OSR Waltraud Listberger |
Die Volksschule Altenmarkt im Pongau ist eine Grundschule im Gemeindegebiet der Pongauer Marktgemeinde Altenmarkt im Pongau.