Volksschule Eugendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Name der Schule: ||VS Eugendorf | | Name der Schule: ||VS Eugendorf | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: || | + | | Adresse: ||Dorf 5, 5101 [[Eugendorf]] |
|- | |- | ||
| Website: ||[http://www.vs-eugendorf.salzburg.at www.vs-eugendorf.salzburg.at] | | Website: ||[http://www.vs-eugendorf.salzburg.at www.vs-eugendorf.salzburg.at] | ||
Version vom 11. Juli 2017, 13:50 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503121 |
| Name der Schule: | VS Eugendorf |
| Adresse: | Dorf 5, 5101 Eugendorf |
| Website: | www.vs-eugendorf.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-eugendorf.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 25) 82 77 |
| Direktorin: | Alexandra Uhl |
Die Volksschule Eugendorf ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Eugendorf.