Volksschule Bramberg am Wildkogel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Name der Schule: ||VS Bramberg | | Name der Schule: ||VS Bramberg | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||[Kirchenstraße (Bramberg)|Kirchenstraße]] 140<br />5733 [[Bramberg]] | + | | Adresse: ||[[Kirchenstraße (Bramberg)|Kirchenstraße]] 140<br />5733 [[Bramberg]] |
|- | |- | ||
| Website: ||[http://www.vs-bramberg.salzburg.at www.vs-bramberg.salzburg.at] | | Website: ||[http://www.vs-bramberg.salzburg.at www.vs-bramberg.salzburg.at] | ||
Version vom 30. Juni 2017, 22:46 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 506431 |
| Name der Schule: | VS Bramberg |
| Adresse: | Kirchenstraße 140 5733 Bramberg |
| Website: | www.vs-bramberg.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-bramberg.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 66) 72 69-0 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Karin Tischhart |
Die Volksschule Bramberg am Wildkogel ist eine Volksschule in der Pinzgauer Gemeinde Bramberg.