Musikum Seekirchen am Wallersee: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Standort: ||Musikum Seekirchen | | Standort: ||Musikum Seekirchen | ||
|- | |- | ||
| − | | Sprengelgemeinden: ||Eugendorf, Hallwang, Henndorf,<br /> | + | | Sprengelgemeinden: ||Eugendorf, Hallwang, Henndorf, Köstendorf,<br />Neumarkt, Seekirchen, Straßwalchen |
|- | |- | ||
| Adresse: ||[[Bahnhofstraße]] 24<br />5201 [[Seekirchen]] | | Adresse: ||[[Bahnhofstraße]] 24<br />5201 [[Seekirchen]] | ||
Version vom 25. Juni 2017, 04:04 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten: | |
|---|---|
| Standort: | Musikum Seekirchen |
| Sprengelgemeinden: | Eugendorf, Hallwang, Henndorf, Köstendorf, Neumarkt, Seekirchen, Straßwalchen |
| Adresse: | Bahnhofstraße 24 5201 Seekirchen |
| E-Mail: | seekirchen@musikum.at |
| Telefon: | (06 64) 2 02 69 25 |
| Direktor: | Mag. Harald Sowa |
Das Musikum Seekirchen am Wallersee ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Flachgauer Stadtgemeinde Seekirchen.