Kindergarten Lamprechtshausen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Kontaktdaten] | ! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Kontaktdaten] | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||Kindergarten Lamprechtshausen<br />[[Direktor Lindner|Direktor-Lindner]]-Weg | + | | Adresse: ||Kindergarten Lamprechtshausen<br />[[Direktor Lindner|Direktor-Lindner]]-Weg 1<br />5112 [[Lamprechtshausen]] |
|- | |- | ||
| Homepage: ||[[http://www.kindergarten.lamprechtshausen.at www.kindergarten.lamprechtshausen.at]] | | Homepage: ||[[http://www.kindergarten.lamprechtshausen.at www.kindergarten.lamprechtshausen.at]] | ||
Version vom 24. Juni 2017, 09:35 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten] | |
|---|---|
| Adresse: | Kindergarten Lamprechtshausen Direktor-Lindner-Weg 1 5112 Lamprechtshausen |
| Homepage: | [www.kindergarten.lamprechtshausen.at] |
| E-Mail: | kg.lamprechtshausen@salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 74) 64 16 11 |
| Leiterin: | Elisabeth Weiß |
Der Kindergarten Lamprechtshausen liegt in der Flachgauer Gemeinde Lamprechtshausen.