Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1998/99
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Februar 2007, 22:00 Uhr
1 Byte entfernt
,
22:00, 24. Feb. 2007
→Regionalliga West
Zeile 118:
Zeile 118:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | Wattens (Ab)
| style='padding:2px 4px;' | Wattens (Ab)
Zeile 263:
Zeile 263:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
|}
|}
−
== 2. Landesliga Nord ==
== 2. Landesliga Nord ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen