Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
FC Liefering
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. August 2015, 07:15 Uhr
117 Bytes entfernt
,
07:15, 1. Aug. 2015
→Aktueller Spielerkader
Zeile 74:
Zeile 74:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 32|| [[Sandro Ingolitsch]] ||align="center"| AUT || align="center"| 18. 04. 1997 || AKA Red Bull
| 32|| [[Sandro Ingolitsch]] ||align="center"| AUT || align="center"| 18. 04. 1997 || AKA Red Bull
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
| 35|| [[Stefan Petrovic]] ||align="center"| AUT || align="center"|08. 09. 1993||FC Pasching
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
Werner100359
55.831
Bearbeitungen