Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2013, 14:50 Uhr
74 Bytes hinzugefügt
,
14:50, 2. Feb. 2013
→Saison 2012/2013
:
1. sieg für bernhard gruber, 2. nach dem springen. *freu*
Zeile 222:
Zeile 222:
|-
|-
| 6 || 27. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Penalty Race HS 140/10 km
| 6 || 27. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Penalty Race HS 140/10 km
+
|-
+
| '''1''' || 2. Februar 2013 || Sotchi (RUS) || Gundersen HS 140/10 km
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen