Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Januar 2013, 16:26 Uhr
75 Bytes hinzugefügt
,
16:26, 13. Jan. 2013
→Saison 2012/2013
:
6. im team, nach dem springen 1. .
Zeile 211:
Zeile 211:
| '''1''' || 2. Dezember 2012 || Kuusamo (FIN) || Team HS 142/10 x 1,5 km
| '''1''' || 2. Dezember 2012 || Kuusamo (FIN) || Team HS 142/10 x 1,5 km
|-
|-
−
| 2 || 12. Jänner 2013 || Chaux-Neuve (FRA) || Weltcup Gundersen NH
HS118
/10 km
+
| 2 || 12. Jänner 2013 || Chaux-Neuve (FRA) || Weltcup Gundersen NH
HS 118
/10
km
+
|-
+
| 6 || 13. Jänner 2013 || Chaux-Neuve (FRA) || Team HS 118/2 x 7,5
km
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.054
Bearbeitungen