Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Jan Hörl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. März 2023, 18:11 Uhr
464 Bytes hinzugefügt
,
18:11, 25. Mär. 2023
→Weltcup 2021/2022
:
Ergänzung
Zeile 216:
Zeile 216:
| align="left" | Lahti
| align="left" | Lahti
| align="center" | [[Finnland|FIN]]
| align="center" | [[Finnland|FIN]]
+
|}
+
+
<br clear="left" />
+
+
=== Weltcup 2022/2023 ===
+
+
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:50px; width:500px"
+
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplatzierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
+
!style="width:15%"| Platz
+
!style="width:30%"| Disziplin
+
!style="width:35%"| Ort
+
!style="width:20%"| Nation
+
|- {{Silber}}
|- {{Silber}}
! 2.
! 2.
−
| align="left" | Mixed-Team
HS145
+
| align="left" | Mixed-Team
HS147
| align="left" | Willingen
| align="left" | Willingen
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
+
|- {{Gold}}
+
! 1.
+
| align="left" | Team HS130
+
| align="left" | Lahti
+
| align="center" | [[Finnland|FIN]]
+
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.945
Bearbeitungen