Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Werner Dürnberger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Juni 2022, 07:38 Uhr
195 Bytes entfernt
,
07:38, 22. Jun. 2022
→Wandbilder
Zeile 89:
Zeile 89:
| align="center" |[[Fassadenmalerei Reitbauer]]
| align="center" |[[Fassadenmalerei Reitbauer]]
| align="center"| [[Thomatal]]
| align="center"| [[Thomatal]]
−
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
−
| align="center" |1991
−
| align="center" |[[Wandbild am Haus Reindlmühlstraße 21|Wandbild Reindlmühlstraße 21]]
−
| align="center"| [[Hallwang]]
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
| align="center" |1991
| align="center" |1991
T schaible
63.246
Bearbeitungen