Datei:Domplatz panorama.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
({{Bildbeschreibung|Panorama Domplatz mit Dom |eigene Arbeit |Arne Müseler |1.4.2006 |- |© Arne Müseler [http://arne-mueseler.eu], vor einer Weiterverwendung bitte unter arne.mueseler@gmail.com melden. }} {{Bild/Nutzung überlassen}}) |
Arne (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Bildbeschreibung|Panorama [[Domplatz]] mit [[Dom]] | {{Bildbeschreibung|Panorama [[Domplatz]] mit [[Dom]] | ||
|eigene Arbeit | |eigene Arbeit | ||
| − | |Arne Müseler | + | |[[Benutzer:Arne|Arne Müseler]] |
| − | |1.4. | + | |1.4.2007 |
|- | |- | ||
| − | |© | + | |© [http://arne-mueseler.eu/ Arne Müseler], vor einer Weiterverwendung bitte unter arne.mueseler@gmail.com melden. |
}} | }} | ||
{{Bild/Nutzung überlassen}} | {{Bild/Nutzung überlassen}} | ||
Version vom 5. April 2007, 12:48 Uhr
- Quelle
- eigene Arbeit
- Fotograf (oder Zeichner)
- Arne Müseler
- Datum der Aufnahme
- 1.4.2007
- Andere Versionen
- -
- Lizenz
- © Arne Müseler, vor einer Weiterverwendung bitte unter arne.mueseler@gmail.com melden.
Bildrechte
Dieses Bild wird vom Urheber nur für die Benutzung im SALZBURGWIKI zur Verfügung gestellt.
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:42, 2. Apr. 2007 | 2.031 × 698 (331 KB) | Arne mueseler (Diskussion | Beiträge) | {{Bildbeschreibung|Panorama Domplatz mit Dom |eigene Arbeit |Arne Müseler |1.4.2006 |- |© Arne Müseler [http://arne-mueseler.eu], vor einer Weiterverwendung bitte unter arne.mueseler@gmail.com melden. }} {{Bild/Nutzung überlassen}} |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgenden 4 Seiten verwenden diese Datei:
