Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Obertrum am See
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Juli 2019, 06:50 Uhr
55 Bytes hinzugefügt
,
06:50, 10. Jul. 2019
erg ~~~~
Zeile 46:
Zeile 46:
|-
|-
! align="center"| Datum!! align="right"| Einwohner
! align="center"| Datum!! align="right"| Einwohner
+
|-
+
| align="center"| 1800 || align="right"| 1 170
|-
|-
| align="center"| 1869 || align="right"| 1 235
| align="center"| 1869 || align="right"| 1 235
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
681.173
Bearbeitungen