Volksschule Elsbethen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(06 62) 62 34 16 | | Telefon: ||(06 62) 62 34 16 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Doris Burgstaller]] | + | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Doris Burgstaller]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Oktober 2017, 23:55 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503111 |
| Name der Schule: | VS Elsbethen |
| Adresse: | Pfarrweg 9 5061 Elsbethen |
| Website: | www.vs-elsbethen.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-elsbethen.salzburg.at |
| Telefon: | (06 62) 62 34 16 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Doris Burgstaller |
Die Volksschule Elsbethen ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Elsbethen.