Volksschule Sighartstein: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 62 16) 63 10 | | Telefon: ||(0 62 16) 63 10 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Elisabeth Drda]] | + | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Elisabeth Drda]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2017, 15:23 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503451 |
| Name der Schule: | VS Sighartstein |
| Adresse: | Sighartstein 33 5202 Neumarkt am Wallersee |
| Website: | www.vs-sighartstein.salzburg.at |
| E-Mail: | vs-sighartstein@salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 16) 63 10 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Elisabeth Drda |
Die Volksschule Sighartstein ist eine Grundschule in der Ortschaft Sighartstein der Flachgauer Marktgemeinde Neumarkt am Wallersee.