Volksschule Seetal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 64 70) 70 20 51 | | Telefon: ||(0 64 70) 70 20 51 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Direktorin: ||[[Elisabeth Angermann]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juni 2017, 19:48 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 505111 |
| Name der Schule: | VS Seetal |
| Adresse: | Seetal 32 5580 Tamsweg |
| Website: | www.vs-seetal.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-seetal.salzburg.at |
| Telefon: | (0 64 70) 70 20 51 |
| Direktorin: | Elisabeth Angermann |
Die Volksschule Seetal ist eine Grundschule im Ortsteil Seetal der Lungauer Gemeinde Tamsweg.