Volksschule Straßwalchen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 62 15) 83 49 | | Telefon: ||(0 62 15) 83 49 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Klaudia Prizovsky]], BEd |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juni 2017, 18:43 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503461 |
| Name der Schule: | VS Straßwalchen |
| Adresse: | Mondseer Straße 12 5204 Straßwalchen |
| Website: | www.vs-strasswalchen.salzburg.at |
| E-Mail: | vs-strasswalchen@salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 15) 83 49 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Klaudia Prizovsky, BEd |
Die Volksschule Straßwalchen ist eine Grundschule in der Flachgauer Marktgemeinde Straßwalchen.